首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 海富中心[夏慤道](港鐵荃灣綫,港島綫,南港島綫,東鐵綫金鐘站)
海富中心[夏慤道](港鐵荃灣綫,港島綫,南港島綫,東鐵綫金鐘站)
途经路线[27条]
2 (城巴)
260 (城巴)
260 特別班次 (城巴)
302 (九巴/城巴)
307 (九巴/城巴)
307A (九巴/城巴)
373 (九巴)
511 (城巴)
601 (九巴/城巴)
601P (九巴/城巴)
641 (九巴/城巴)
673P (九巴)
680 (九巴/城巴)
681P (九巴/城巴)
690 (九巴/城巴)
690S (九巴/城巴)
720 (城巴)
720A 特別班次 (城巴)
720P (城巴)
722 (城巴)
722 特別班次 (城巴)
780 (城巴)
780P (城巴)
967X (城巴)
N691 (九巴/城巴)
P960 (九巴)
X15 (城巴)
香港720P (城巴)公交车路线
太古城中心[太古城道](港鐵港島綫太古站)-永和街[干諾道中]
共7站
太古城中心[太古城道](港鐵港島綫太古站)
舊灣仔警署[告士打道]
分域街[告士打道]
海富中心[夏慤道](港鐵荃灣綫,港島綫,南港島綫,東鐵綫金鐘站)
皇后像廣場[干諾道中](港鐵荃灣綫,港島綫中環站,機場快綫,東涌綫香港站)
砵典乍街[干諾道中](港鐵荃灣綫,港島綫中環站,機場快綫,東涌綫香港站)
永和街[干諾道中]
香港720P (城巴)公交车路线
皇后像廣場[干諾道中](港鐵荃灣綫,港島綫中環站,機場快綫,東涌綫香港站)-太古城中心[太古城道](港鐵港島綫太古站)
共7站
皇后像廣場[干諾道中](港鐵荃灣綫,港島綫中環站,機場快綫,東涌綫香港站)
永和街[干諾道中]
怡和大廈[干諾道中](港鐵荃灣綫,港島綫中環站,機場快綫,東涌綫香港站)
大會堂[干諾道中]
香港演藝學院[告士打道]
入境事務大樓[告士打道]
太古城中心[太古城道](港鐵港島綫太古站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7